Документы
Глоссарий
Информационно - коммуникационная
система поддержки молодых новаторов
+7 (911) 453-76-23
Обратный звонок
Задать вопрос
Войти
/
Регистрация
Презентационная площадка
Электронные выставки
Веб-мероприятия
База данных проектов и разработок
Информационная площадка
Федеральные и региональные программы поддержки
Инновационная инфраструктура в регионах
Предприятия
Инвесторы
Новости и статьи
Коммуникационная площадка
Интернет-узлы
Виртуальный клуб молодых новаторов
Научно-техническая финансовая и организационная поддержка молодых новаторов
Сетевая площадка поддержки
Сеть молодых новаторов
Виртуальный центр системной поддержки
Виртуальный технопарк команд молодых новаторов
Наименование партнера
*
:
Имя пользователя
*
:
Пароль
*
:
Повторить пароль
*
:
Регион:
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
г. Москва
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иные территории, включая город и космодром Байконур
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Федеральный
Адрес:
Телефон:
Email
*
:
Курируемые ИИ:
Нет
Тестовая
Некоммерческое партнерство «Калининградский инновационно-технологический центр» (НП «КИТЦ»)
Тестовый Научный центр
ИИ 1
ИИ 3
ИИ 2
Никита Зонин (представитель КИТЦ)
ООО " Иннотехпром "
Акселератор "Большая разведка"
Фонд содействия инновациям. Омская область
Представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в МО
Агентство по делам молодежи Калининградской области
Кванториум
Новая Инфраструктура
Тестовая инфраструктура 2
Курируемые новаторы:
Нет
Матвеева Карина Игоревна
Баженов Елисей Александрович
Беклемешев Игорь Сергеевич
Воротынцев Константин Александрович
Екимов Сергей Александрович
Кропинов Андрей Андреевич
Кузьменко Екатерина Александровна
Матюнин Петр Александрович
Мороз Дарья Вячеславовна
Свиридов Иван Игоревич
Медведева Анна Евгеньевна
Михайловский Михаил Юрьевич
Перминов Денис Алексеевич
Сысоева Полина Сергеевна
Лысенко Евгений Александрович
Зюбин Андрей Юрьевич
Кулешова Любовь Александровна
Смелов Павел Сергеевич
Миронов Илья Олегович
Карасева Екатерина Александровна
Чурилов Артем Олегович
Самаров Назар Игореви
Харитонов Максим Сергеевич
Степанян Ирина Андраниковна
Валуйская Карина Борисовна
Куксов Филипп Александрович
Байгашов Алексей Сергеевич
Королева Юлия Александровна
Семенов Михаил Андреевич
Мершиев Иван Георгиевич
Ладаний Дмитрий Владимирович
Цыбенко Вадим Юрьевич
Иванков Антон Сергеевич
Яшин Денис Алексеевич
Яшин Денис Алексеевич
Яшин Денис Алексеевич
Яшин Денис Алексеевич
Янченко Герман Олегович
Нашемук Зарема Рамазановна
Куликова Наталья Владимировна
Лютова Екатерина Викторовна
Сохоневич Наталия Сергеевна
Беляев Виктор Константинович
Коива Дарья Александровна
Строков Виталий Игоревич
Корженков Алексей Александрович
Боркунов Родион Юрьевич
Калюжнов Денис Александрович
Куликов Дмитрий Владимирович
Листопад Евгений Александрович
Столь Артур Сергеевич
Пьянов Дмитрий Сергеевич
Мищенко Дмитрий Владимирович
Толстикова Анастасия Дмитриевна
Бабошкин Артур Олегович
Львова Екатерина Евгеньевна
Иванов Иван Иванович
Иванов Иван Иванович
Сидоров Сидор Сидорович
Обновить
Нажимая «Сохранить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 «О персональных данных» и принимаете условия пользовательского
соглашения
🗙